Если что-то не получается, значит, не очень хотел!

Она олицетворение надежности. Всегда хочет большего и добивается своего. За 2,5 года выросла из клиент-менеджера в руководителя группы.
13 октября 2015
Если что-то не получается, значит, не очень хотел!

Кристина пришла в Ingate в ноябре 2012 года на позицию клиент-менеджера.

«Выбор этой должности был сделан неслучайно. Я общительный человек, постоянные коммуникации и обмен эмоциями для меня очень важны».

Приятное впечатление о компании сложилось сразу: доброжелательно встретили ребята из отдела найма, тепло приняли коллеги из ТМ, впечатлили молодые и в то же время опытные руководители.

«Для меня эта была новая сфера деятельности. Я имела размытое представление о том, чем буду заниматься, главное — работать в Ingate. В компанию я влюбилась с первого собеседования».

Первые месяцы Кристины в Ingate проходили под девизом «Учиться, учиться и еще раз учиться!». Она показала себя трудолюбивым и целеустремленным сотрудником. Даже после рабочего дня Кристина погружалась в мир SEO и интернет-маркетинга, учила определения, смотрела вебинары от наших экспертов и изучала профессиональные статьи.

«Сильно помогали коллеги: обмен опытом – бесценная вещь!»

За это нелегкое для начинающего специалиста время у Кристины сформировался свой собственный must have – список книг и тренингов:

«Считаю, что любой менеджер, работающий в продажах, должен прочесть следующую литературу: Нил Рэкхем «СПИН-продажи», Николай Рысёв «Активные продажи – основа основ». Также рекомендую «Продажи, переговоры» Сергея Азимова и «Мастер звонка» Евгения Жигилия. Обязательно прочтите «SEMBOOK. Энциклопедия Поискового Продвижения»!

На сайте digital.ingate.ru в разделе «Мероприятия» есть много вебинаров. Информация изложена в доступном формате, затронуто и подробно разобрано множество актуальных тем. Понятно и полезно будет всем, особенно новичкам. Также могу порекомендовать фильмы «Бойлерная» и «Волк с Уолл-стрит».

Вечера, проведенные за книгами и видеоуроками, не прошли даром, Кристина в несколько раз повысила свой профессиональный уровень, стабильно закрывала крупные сделки.

Стремилась каждый раз к высоким результатам, чтобы показать команде и моему руководителю, на что я способна

Кристина многому научилась на должности клиент-менеджера: общению с клиентами, основам SEO, контекстной рекламы и прочим инструментам интернет-маркетинга.

«Я получила навыки ведения переговоров, узнала, что такое холодные звонки, из раза в раз мои переговоры с клиентами проходили всё успешнее».

Накопленный за год опыт работы и постоянное стремление к совершенству помогли Кристине занять должность менеджера по развитию ключевых клиентов. Это был уже совершенно другой уровень, теперь она общалась не только с представителями SMB-сегмента (Small-Medium Business), но и с LORG (Large Organizations).

Новая должность и крупные клиенты требовали от Кристины еще более глубокого погружения в интернет-маркетинг, а также освоения новых техник ведения переговоров. И она с этим прекрасно справилась.

«Когда я понимала, что в текущей позиции достигла потолка, становилось скучно. Я такой человек, мне всегда мало и хочется большего. От новой должности всегда ждешь нового опыта, обязанностей и задач. И я всегда получала желаемое. Главное – иметь мотивацию».

Сейчас Кристина занимает должность руководителя группы. С момента прихода в компанию её доход вырос почти в 4 раза. Это не только повод для гордости, но и возможность осуществлять свои самые заветные мечты.

«Помню, когда сама на свои честно заработанные деньги купила iPhone последней модели. Сейчас я стала больше зарабатывать и у меня более глобальные цели – хочу купить авто в этом году, а в ближайшие 2—3 года — квартиру».

В будущем Кристина мечтает занять руководящую позицию в коммерции Ingate Digital Agency, а пока её цель помимо выполнения текущих показателей вырастить крутых ребят, профессионалов своего дела, которые в будущем станут надежным фундаментом агентства.

Ребята, хочу сказать, что сфера непростая, но главное не сдаваться! Запомните простую истину: 10 неудачных звонков — это всего лишь прелюдия к одиннадцатому, удачному. Надеюсь, мой опыт вдохновит вас на новые свершения! Удачи :)

Екатерина,
руководитель отдела телемаркетинга Ingate Digital Agency
«В Ingate с Кристиной мы пришли с разницей в 2 месяца. С самого первого дня я поняла, что это будущая звездочка: горящие глаза, целеустремлённость и непрерывная работа над собой!

Могу с уверенностью сказать, что этот человек соответствует моей любимой ценности — надежности. Кристина быстро выросла до высококомпетентного специалиста, и сейчас ей пора передать свои знания новым сотрудникам. Сейчас Кристина занимает позицию руководителя группы клиент-менеджеров и растит новых крутых специалистов. Я уверена, что у неё все получится, желаю успехов и стремительного роста!»
Отправь резюме

Мы открываем новые направления, запускаем проекты, поэтому у нас всегда есть интересные вакансии в разных областях: реклама, маркетинг, продажи, программная разработка и т. п. Стань частью Ingate!

Нажимая кнопку, ты разрешаешь обработку персональных данных и соглашаешься с политикой конфиденциальности

наверх